Возможно ли получить программу Молодая семья с учетом различных факторов?

• г. Москва

Можем ли мы с супругом расчитывать на программу Молодая семья если, у нас 2 детей, я Москвичка, дети тоже, у мужа временная регистрация в Москве, у меня и одного из детей есть по доле в квартире, мы все живем в 1 комнате?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы претендовать на участие в программе, вам необходимо встать на жилищный учет в Департаменте городского имущества вашего округа.