Гражданин из Абхазии хочет доказать отцовство ребенка из России! Временной регистрации у него нет, как он может сделать это!?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Через суд. Регистрация для подачи иска не нужна

Здравствуйте , обращайтесь в суд по месту жительства ответчика- матери ребёнка. Временная регистрация для этого необязательна

Здравствуйте

Пусть обращается с иском " об установлении отцовства" в суд по месту жительства ответчицы (матери ребенка) ..