Как защитить себя на суде по статье 116, если обвиняют в побои

• г. Пермь

Завтра суд по ст 116. узнал об этом только вчера из смс якобы потерпевшей. Отвергнутая женщина решил отомстить таким образом. Кто то ее побил возможно муж. валит все что якобы это я ее побил но свидетелей фактического приченения вреда здоровью непосредственно мной нет. какую линию защиты мне предпринимать?

Ответы на вопрос (2):

Желательно найти своих свидетелей и алиби

---Здравствуйте, -мужскую. при наличии данного факта признать его. а при отсутствии данного факта. защищаться с помощью юриста.

Всего хорошего.