Кому обратиться для составления акта ЖБУ в случае возбуждения уголовного дела по факту кражи несовершеннолетнего в сельской местности?

• г. Краснодон

В отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело по факту кражи. Следователь требует акт ЖБУ. Кто должен его составлять? К кому обратиться. Живем в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Орган опеки и попечительства, или жилищные органы