Возможность получения пособия при беременности после увольнения и сокращения с работы - подробности и ограничения

• г. Казань

Могу ли я рассчитывать на какое нибудь пособие при беременности, если в ноябре 2014 года уволилась с официальной работы, а неделю назад сократили с неофициальной работы. Хочу встать на биржу труда, говорят, что я могу рассчитывать только на минимальное пособие 850 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Правильно говорят. Отношения за рамками права - законодательством не регулируются (это относительно неофициальной работы).