Вопрос о возможности пребывания граждан Украины в Санкт-Петербурге до 90 дней без регистрации при наличии миграционной карты и билета на поезд.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины приехал в Санкт - Петербург, могу ли я находиться в городе 90 дней без регистрации при наличии миграционной карты и билета на поезд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Иностранный гражданин обязан зарегистрироваться до истечения 7 дней с момента прибытия в место пребывания.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.