Скажите с чего надо начинать приватизацию квартиры и куда идти?

• г. Балашиха

Скажите с чего нало начинать приватизацию квартиры и куда идти?

Ответы на вопрос (2):

Начните с отдела приватизации местной администрации (город, или район города). На стенде должны быть местные требования к набору документов и прочее-ознакомьтесь. (может быть в вашем городе эта структура называется не отделом приватизации-как то по другому).