Заявление в прокуратуру против косметологической фирмы, нарушившей условия кредитного и договора на оказание услуг

• г. Нальчик

Пишу заявление в прокуратуру на косметологическую фирму, которая обманным путем заключила со мной кредитный договор на оказание косметологических услуг. Могу ли я в требовании попросить чтоб расторгнули и кредитный договор и договор на оказание косметологических услуг?

Ответы на вопрос (3):

Расторгнуть договор можно по обоюдному согласию сторон. В случае не согласия-в суде.

Я и в суд подала заявление. Мне также предложили написать в Прокуратуру.

Прокуратура вам в этом деле не помощник.