Куда обратиться, если при межевании на участке была наложена дорога и кадастровый инженер отказывается исправить ошибку?

• г. Боровск

Купил участок в снт, выяснилось что при межевании дорог на участок наложили дорогу (64 м. кв.). Кадастровый инженер проводивший межевание дорог отказался исправлять ошибку. Куда обращаться? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь к другому кадастровый инженеру, который вам поможет.