Процедура перерасчета алиментов - сроки и процедура обращения в случае уменьшения платежей

• г. Ярославль

В какие сроки делается перерасчет алиментов. И куда нужно обратиться, т,к, бывший супруг работает на старом месте и еще получает пенсию по высокое, а алименты с каждым Месяцем все меньше и меньше! Что делать и как быть, у ребенка выпускной, а помогать он отказывается! Заранее благодарна, Валентина.

Ответы на вопрос (1):

а алименты с каждым Месяцем все меньше и меньше!

В связи с чем они меньше? Алименты удерживаются со всех доходов должника, в том числе и с пенсии тоже..

у ребенка выпускной,а помогать он отказывается

Силой ведь не заставишь... все таки надейтесь на себя...а алименты по возможности взыскивайте в полном объеме.