Отказ в переписке доверенности на имя жены после продажи квартиры

• г. Евпатория

Продала квартиру по доверенности за которую получила деньги, прошло полтара года приходит жена человека которому была выписана дов. и просит меня переписать дов. на ее имя. Я отказуюсь.

Ответы на вопрос (2):

Правильно делаете, что отказываетесь.

Добрый день. Квартиру по доверенности не продают. Продать можно только по договору купли-продажи