Суд рассматривает дело о сопротивлении ППС, которые сами избили задержанного и не приняли объяснений

• г. Бийск

Суд по факту сопротивления ппс, хотя ппс в процесси задержания сами избили задерженого и так и не взяли с него объяснения за которым приехали.

Ответы на вопрос (6):

Ну так и в чем ваш вопрос Наталья?

Задержанному необходимо нанять адвоката, который имеет право на беседу и свидание с ним и в дальнейшем в случае нарушения его прав сможет подать жалобу прокурору на незаконные действия сотрудников полиции. Что касается сопротивления, то в данном случае задержанный вправе заявить возражения на протокол и выстроить линию защиты с адвокатом

Как получилось что ппс без заявления потерпевшей увезли в участок при этом избив задерженного, Заявления потерпевшая не писала было только объяснения .Правы ли ппс?

Напишите жалобу в прокуратуру. Дойдите до травмпункта, зафиксируйте факт избиения. Потребуйте письменно от работников полиции документы, подтверждающие факт и основания Вашего задержания.

Муж задержан ,как идти в травмпункт? если завтра уже суд - могут арестовать на неопределённое время пока не исчезнут побои.В травмпункт мы не можем попасть ,есть только видео которое я сняла через окно дежурного в участке???

С жалобой в прокуратуру отвращайтесь на действия сотрудников