Мать стала инвалидом после нападения, но судебные процессы выходят из-под контроля - что делать?

• г. Волжский

Помогите!

В кратце, мою маму избили, судмед эксперты признали тяжкий вред здоровья и она стала инвалидом. Ее пытались изнасиловать.

Я узнав это приехал с командировке и повезло, что их нашли. Мы с папой поехали за сотрудниками ппс, чтобы х задержать и доставить в отдел. Так получилось, при задержки этих опасных преступников, я выполняя свой гражданский долг, задержал первей чем сотруднии ппс. Уже больше полугода идут судебные процессы и уже дошло до того, что они хорошие их при задержании избили оказывается, изьяли у них документы и переворачивают дело так, чтобы мы закрыле дело. Подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если есть сомнения в законности действий сотрудников полиции, обратитесь с жалобой в прокуратуру района, указав конкретные факты, в том числе фамилии лиц, бездействующих.

А Ваш адвокат что по этому поводу говорит? Вам надо отказаться от его услуг и привлечь другого специалиста, если результат не устраивает.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.