Оплата счетов за ремонт и обслуживание дома - обязан ли ребенок платить?

• г. Пермь

Я и дочка (12 лет) являемся хозяева квартиры. И на днях пришли квитанции на наши с ней имена, об оплате счетов за ремонт и обслуживание дома. Сумма внушительная, за несколько лет сразу. Вопрос - разве ребенок обязан оплачивать за ремонт дома?

Ответы на вопрос (1):

Вы - законный представитель вашего ребенка и оплачивать его часть платежей обязаны вы.