Нужно ли уведомлять ФМС о наличии постоянной прописки в Абхазии и Санкт-Петербурге?

• г. Сухум

А если есть постоянная прописка и в Абхазии и постоянная прописка в Санкт-Петербурге (первое гражданство Абхазии и в 2002 г второе гражданство в РФ) нужно ли уведомлять ФМС? полгода живу в Абхазии и полгода в Санк-Петербурге, но большую часть в Абхазии. Постоянная прописка в Санкт-Петербурге с ноября 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Всегда нужно уведомлять.