Справиться с психологическим давлением и преодолеть гипертонический криз - возможности и рекомендации

• г. Миасс

На сегодняшний день в связи с оказываемым на меня психологическим давлением со мной случился гипертонический криз о чем свидетельствуют заключение бригады скорй поммощи мои действия, меня с данным лиагнозом увезли на скорой в больницу...

Что я могу сделать в связи со сложившейся ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

не поддаваться давлению...