Временные сроки ожидания жилья для многодетных матерей, если дом признан непригодным - вопрос Анны

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста по закону сколько самое большое время должна стоять многодетная мама на очереди по жилью. Если дом признали не пригодным для проживания. Спасибо. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Сроки не обозначены. Можно и 30 лет стоять. А можно через суд добиться быстрее.