Я попал в ДТП я не виновен страховая у меня оказалась левая выплатит мне страховая.

• г. Москва

Я попал в дтп я ге виновен страховая у меня оказалась левая выплатит мне страховая и можно мне сразу в ск виновника обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете, не проблема.

да, выплатит. Обращайтесь в страховую виновника.

Вы и должны обращаться в его страховую, - ведь за его виновные действия отвечает именно она. Если окажется и она "левая", - тогда в суд.