Возможно ли одобрение ипотеки, если брак не зарегистрирован? Гражданский брак.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Возможно, если два заемщика и жилое помещение приобретается в общую долевую собственность.

если квартиру будете приобретать в долях и быть созаемщиками

Гражданский брак, это брак, заключенный в органах ЗАГСа. У Вас это называется СОЖИТЕЛЬСТВО. И никаких правовых последствий не несет.Соответственно не будет учитываться в банке.