Реструктуризация просроченного кредита после его продажи другому банку - возможно ли это?

• г. Магадан

У меня есть просроченный кредит. Банк продал мой долг другому банку. Могу ли я у нового банка попросить о реструктуризации этого кредита или нет?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Вы можете написать заявление о рассрочке платежей по кредиту на основании статьи 450 Гражданского кодекса.

доброго времени суток

да

обратиться с заявлением вы можете в адрес нового банка.

(новой стороны - переуступка совершена на основании цессии, то есть скорее всего речь идет о коллектором агенстве)

уточните у банка (с кем у вас договор) - кому они переуступили ваш долг

если ведут себя не корректно жалуйтесь в роспотребнадзор и тд