Как продать свою долю в квартире, если другие собственники не соглашаются на выкуп?

• г. Новороссийск

Я с совершеннолетним сыном имею в собственности в общей сложности 1/3 долю в 3 х комнатной квартире доставшуюся нам в наследство от мужа. Мы предлагали выкупить наши части двум другим собственникам жилья проживающих в этой квартире, но уже больше года с их стороны даются только обещания, а действий нет. Можем ли мы продать наши части третьему лицу и как нам поступить в этом случае? Прямого доступа в квартиру у нас нет, т.к. мы в ней не проживали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете. Только вы должны сначала официально предложить свои доли другим собственникам (оббратиетсь к нотариусу ) и если через месяц не поступит от них никакого ответа , можете продавать любому другому