Скажите пожалуйста в течении какого времени, после подачи документов на губернаторские (63500) должны выплатить.

• г. Нерчинск

Ответы на вопрос (3):

В течение 30 дней

Я сегодня подала документы,спросила когда придут денежки,мне ответили что они не знают,моя подруга в начале февраля подала документы и до сих пор нет денег.Скажите куда мне обратиться,если в течении 30 дней мне их не выплатят?заранее спасибо.

В прокуратуру тогда , Марина.

Удачи Вам.