Изменения в законодательстве по одновременной выплате пенсии и заработной платы для пенсионеров гражданской специальности

• г. Кызыл

В октябре 2016 года меня направляют на пенсию по достижению предельного возраста (45 лет), меня интересует есть ли изменения в законодательстве в плане одновременной выплаты пенсии и получении заработной платы, работающим по гражданской специальности пенсионерам, работа не связана с силовыми структурами, или будет выплачиваться только заработная. Плата. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выплачена будет предприятием только заработная плата