Возможно ли получить имущественный вычет при приобретении дома по дарственной в 2001 году?

• г. Щучье

Скажите подалуйста, могу ли я получить имушественный вычет, если мной был приобретен дом в 2001 году по дарственной? Спасибо большое за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не можете получить вычет по дому,Вы не вкладывали денег в покупку.Ст.220 НК РФ.