Как изменить долг по квартплате, получив вторичное уведомление и время для обжалования?

• г. Саянск

Можно узнать, мне прислали вторичное уведомление о долге по квартплате, первый раз я опаздала чтобы не согласится с приговором, а со вторичным есть время и смогу ли я добится того что мне пересчитают по статье со сроком давности?

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно,но вам на суде нужно говорить о применении срока исковой давности три года согласно ст199 ГК РФ