Юрист, который будет меня представлять в суде сказал, что выплатят максимум 1000 руб..., правда ли это?

• г. Набережные Челны

Я проработала в организации 9 месяцев, в феврале 2010 я уволилась, т.к. была задержка заработной платы. До настоящего времени мне не выплачены заработная плата и не дают справки 2 ндфл, для постановки на учёт в центр занятости, для получения пособия в размере 4900 р. В апреле подала в суд, суд состоится 18 мая... В иске было указано возмещение заработной платы и морального ущерба.. Моральный ущерб я указала 100 тысяч.. Юрист, который будет меня представлять в суде сказал, что выплатят максимум 1000 руб..., правда ли это? И как добиться того, чтобы моральный ущерб, который я указала в иске был полностью мне выплачен. Судья запросит возможно какие-либо документы, указывающие на мною запрашиваемую сумму... это может быть быть лекарства или что-то другое.. но ночего подобного у меня нет.. Помогите пожалуйста.. Заранее огромное спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Ирина, юрист сказала Вам правду, т.к. нужно знать что такое моральный вред. Но решение будет принимать, конечно суд.