Финансирование частной гимназии - проблемы с оплатой услуг родителями

• г. Ачинск

Частная общеобразовательное учреждение начального общего образования. Источники финансовых ресурсов гимназии: добровольные пожертвования родителей. Родители одной из учениц 5 месяцев не оплачивали, обучаясь и питаясь в гимназии. Сейчас Хотят перейти в муниципальную школу. Можем ли требовать сумму задолженности.

Ответы на вопрос (3):

да, можете требовать, Елена Викторовна

Основываясь на какой правовой документ должны основываться наши требования.

Можете требовать только в том случае если есть договор, а так у вас нет оснований