Продажа доли в двух магазинах - возможно ли и какие налоги нужно будет платить?

• г. Ростов-на-Дону

Я имею в собственности 2 магазина и веду предпринимательскую деятельность. Могу я продать 50% (долю) в каждом из них? И буду ли я платить налог в этом случае? (срок владения одним из магазинов - менее трех лет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подать.Если на УСН-налог по УСН заплатите,если на ЕНВД или ОСНО-НДФЛ-13% и НДС.