Я участник БД дата выдачи удостоверения 11 декабря 2014 положен ли мне земельный участок живу в самарской обл. Тольятти.

• г. Тольятти

Я учасник бд дата выдачи удостоверения 11 декабря 2014 положен ли мне земельный участок живу в самарской обл тольятти.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят-получите.

Добрый день! Земельный участок может быть предоставлен ветерану боевых действий. Порядок и условия предоставления регламентируются местными органами власти. Вам необходимо обратиться в местную администрацию.