Как получить лицензию на проведение театральной деятельности и использование надувного батута для детских праздников

• г. Махачкала

У меня организация детских праздник, я предлагаю представления в детских садах и школах, у меня есть также представления на надувном батуте, где дети могут попрыгать, я столкнулась с тем что у меня просят лицензию на право проведения театральной деятельности и использования батута, подскажите как и где мне получить лицензию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно разрешение. Вы ИП?