Проблема с выплатой зарплаты и обвинения в украине в фирме Яшкино - куда обратиться и как защищаться

• г. Зеленокумск

Моя дочь работаа в фирме Яшкино торговым представитеем 3 месяца всегда выпачиваи все вовремя она быа наемной по ИП и ей на 3 месяц не выпатии зарпату быа проверка ее хваии работает на 5+.а тут удержаи с ее зарпаты 49 тыс. а заработаа честным трудом 49300 и ей присаи 300 рубей. Сказаи. Что как будто она украа с территории 500 тыс и удержаи с зарпаты 49000 сейчас идет седствие руководство договор расторги без нее присаи по почте мы написаи заявение в прокуратуру в седственный отде руководство тоже написаи заявение в седственный отде теперь придумаи. Что она вроде дожна 295 тыс. но у моей дочери есть все чеки она сдаваа в банк а с фирмы нет многих документов и движения по бухгатерии. Сама фирма находится В Томске и вот с октября месяца идет седствие. Единственное что сдеаа моя дочь. Ей не выпатии зарпату и она поехаа и собраа деньги в 2 магазинах окоо 17000 так как ей нечем быо жить честно заработанные ее трудом даже не стоько скоько она заработаа у нее на иждивении ребенок 2 года и 7 месяцев с мужем в разводе. Работаа честно не копейки не браа. Но супервайзер и еще начаьница не даи ей работать. В программе в паншете надеаи там такое. Что все магазины недею стояи в стопе. Как буд то бы моя дочь браа деньги и не отправяа через банк им на фирму. А у нее есть доказатеьство все чеки. Что она отправяа и в октябре она отосаа окоо 500 тысяч и они решии стоько ей повесить. Но сейчас разбираются уже седоватеи по 3 кругу и каждый раз меняется седоватеь ответ такой: что один безграмотно ведет седствие другой грамотно 3 переда другому и так не конца ни краю. За что хотят обвинить не знаю. Заходиа на сайт этой фирмы там стоько на таких моодых навешаи и все судятся. То что она взяа эти деньги в счет зарпаты. Как нам правиьно нужно говорить ии это наказуемо. Она ничего не браа честно работаа у них нет даже документов. Где они выявии такую недостачу. Пожауйста разъясните законы и куда нам даьше подавать еси на нас будут вешать такое. Пока идет седствие а там что даьше не знаем и никак не добьемся правды.

Ответы на вопрос (1):

Наймите хорошего адвоката.