Возможная государственная помощь для многодетной семьи, выплачивающей ипотеку, с троими детьми, включая 5-месячного ребенка.

• г. Пойковский

Какую государственую или окружную помощь мы можем получить как многодетная семья, выплачиваем ипотеку. Трое детей, самому младшему 5 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменным заявлением в орган опеки, Вам предоставят полный список, с учетом региональных и муниципальных.

Всего Вам доброго, Валентина.

если речь идет о социальной ипотеке - обратитесь в администрацию МО - возможно ваше участие в ней,