Возможен ли иск со стороны банка за неуплату телевизора в кредит после истечения 3-летнего срока

• г. Актау

Я брал в кредит телевизор оплатил его всего 3 месяца, я хотел узнать, брал я его 3 года назад, скажите пожалуйста, если истек срок оплаты кредита, тоесть 3 года уже прошло, то может ли мне банк предъявить иск, за не уплату! Так как 3 года уже прошло!

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой договор что за вопрос вы задаете не понятно ведь только вы сами можете об этом знать.