Усыновление биологического отца - путь к спасению репутации сына при устройстве на госслужбы?

• г. Свободный

Если биологического отца лишить родит. Прав, а другой мужчина усыновит, можно ли таким образом спасти репутацию сыну в будущем при устройстве на госслужбы? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если биологический судим - то да, безусловно можно.

Здравствуйте. Данные факты на репутацию сына не повлияют.

Да можно, но причем тут репутация он не судим? А это одно из самых главный условий при приемке на работу на гос. службу! Лишайте прав ст. 69 СК РФ и пусть усыновляет!