Плата за один минутный звонок в Европу с домашнего телефона - правомерно или нет?

• г. Москва

Звонила в Европу с домашнего телефона, один звонок и ложу трубку, мне перезванивают. Принесли счёт за телефон и за звонок плата в размере одной минуты. Это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Да, правомерно

Здравствуйте, да , правомерно, при соединении тарификация поминутная.