Свидетели злоупотребления им алкоголем и рукоприкладства у меня есть в Ульяновске (люди жили с нами в Африке).

• г. Ульяновск

Муж работает и живет в Руанде (центральная Африка), я и наш общий ребенок (7-ми лет) проживаем в Ульяновске с моими родителями. Фактически не живем с мужем вместе три года. Деньги муж присылает раз в пол года по 200-500 долларов США (алименты, денежных претензий к нему не имею). Хочу официально развестись. Муж согласие не дает. Свидетели злоупотребления им алкоголем и рукоприкладства у меня есть в Ульяновске (люди жили с нами в Африке). Как это можно сделать быстро?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в суд на развод. Для развода не обязательно общее согласие супругов.

Разводы с иностранцами и лицами, проживающими за границей, имеют множество особенностей. Я веду эти дела и буду рада Вам помочь, обращайтесь.