Правовые аспекты выездной торговли продуктами питания при наличии зарегистрированного ИП в сельской местности

• г. Братск

У меня уже оформлено ИП, БАР В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ, на данный момент плачу вмененку. Хочу заняться выездной торговлей продуктами питания. Бар планирую по осени закрыть, так как не ректабелен. Нужно ли мне менять документы? Нужно ли брать разрешение на выездную торговлю? Торговля не с машины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, разрешение придется получать