Почему меня вызывают судебного пристава не по прописке и почему я не могу поехать в столицу

• г. Фёдоровка

Меня вызвали судебное пристави не по прописки а ехать туда столицу у меня нет возможности долеко нету денег почему не вызвают по прописки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ехать нужно, если вы должник, иначе будет привод

Добрый день.

Напишите приставу письмо с просьбой передать испол. производство в ФССП по адресу Вашей прописки, приложите копию паспорта. Пристав будет рад "избавиться" от вашего производства и перенаправит его в ФССП вашего района