Брала 5000 в быстро деньги, были просрочки, отдала им 9000 и все равно должна, за штрафы, что делать?

• г. Прокопьевск

Брала 5000 в быстро деньги, были просрочки, отдала им 9000 и все равно должна, за штрафы, что делать?

Ответы на вопрос (4):

обратитесь в роспотреб за нарушение ваших прав. либо в суд с иском о признании договора недействительным в связи с кабальными условиями.

Быстро деньги, Имеют право приехать домой?

Добрый день! Приехать то куда угодно могут, Вы вправе их не пускать домой, а в случае угроз вызвать полицию.

нечем платить - лучше не платите, будете платить только пени

пусть передают дело в суд - в суде просите пересчитать проценты (накручивают), просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК