Неожиданная квитанция за плату за найм - Зачем собственнику приватизированной квартиры платить?

• г. Сосенский

Моя квартира приватизированная. И вдруг получаю квитанцию (в первый раз) об плате за найм, причем я уже задолжал 5664 руб. Разве собственник должен платить?

Ответы на вопрос (3):

Нет это ошибка УК. Вы должны обратится в УК, для того, что бы они установили Ваш статус.

Что такое УК куда , обращаться и что, есть разные варианты решения этого вопроса?

Управляющая компания или ЖЭК