После выплаты потребительского кредита можно вернуть страховку

• г. Щелково

Узнала, что можно вернуть страховку после выплаты потребительского кредита полностью. У меня сразу взяли большую сумму.

Ответы на вопрос (3):

Только если это предусмотрено в вашем договоре.

пишите претензию на возврат страховки, откажут обращайтесь в суд, шансы есть

для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор в нем должно быть все это указанно.