Документы для оформления Договора социального найма в Москве для местных жителей + контактный телефон

• г. Москва

Какие документы нужны для оформления Договора социального найма? Где оформляется этот Договор в Москве для Москвичей? 8 (916) 916 55 50

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться с заявлением в администрацию города сначала, Аля. Удачи Вам!