Необходимые документы для получения кадастрового паспорта на неприватизированную квартиру для оформления договора социального найма.

• г. Красногорск

Какие документы нужны для получения кадастрового паспорта на неприватизированную квартиру для оформления договора социального найма?

Ответы на вопрос (1):

Пошлите запрос в кадастровую палату. Если она стоит на кадатровом учете, получите кадастровый паспорт. Обращайтесь в Кадастровую палату. При себе иметь паспорт. Эти сведения находятся в общей доступности.