Как помочь девочке, не ходящей в школу из-за ненависти и осуждения среди одноклассников и учителей

• г. Владивосток

Девочка не ходит в школу, она в 11 классе, ЕГЭ не собирается сдавать, можно ли что-то предпринять, но что бы она не ходила в школу, как разрулить эту всю ситуацию, при том, что ее все ненавидят в школе, учителя специально занижают оценки, все ее осуждают, она уже не знает куда ей деться, ей хочется спрятаться или уехать, но ей нет 18 и она ничего поделать не может.

Ответы на вопрос (3):

обязана получить среднее образование--родителей привлекут в к административной ответственности.

Можно отчислиться из школы в любое время . Никаких проблем.

Пишите заявление на домашнее обучение, Милана. Удачи Вам.