Выдача доли бизнеса и помещения ресторана без согласия других участников ООО - возможно ли это?

• г. Москва

Можно ли подарить долю бизнеса ООО ресторана и долю помещения ресторана, оформленного как ООО без согласия других участников собственников?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можно, но при отчуждении доли в уставном капитале ООО - руководствуйтесь Уставом ООО

Здравствуйте. При распоряжении долевой собственностью закон требует согласия остальных дольщиков при продаже доли.