Возможна ли компенсация дочери по сберегательной книжке умершего отца и условия получения

• г. Данилов

Положена ли компенсация дочери по сберегательнеой книжке (Сбербанка) умершего отца? Если положена то в каком размере и где её можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Анна, компенсация положена, но зависит она как от года рождения отца, так и от года его смерти. Берёте документы о наследстве и идёте в банк, можете предварительно обратиться к нотариусу.