Продажа доли в строительстве - необходимость подачи декларации и оплата подоходного налога

• г. Саянск

Я продала долю в строительстве многоэтажного дома по договору уступки прав (цессии). Цена продажи больше, чем я приобретала. Мне тоже надо подать декларацию и оплатить подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, с разницы. Необходимо подать декларация 3-НДФЛ.