Правомерность взыскания платы за капремонт в общежитии, если собственником является несовершеннолетний ребенок

• г. Чебоксары

Правомерны ли взыскания по кап ремонту и что будет если человек не платит кап ремонт в общежитии т.к собственником является несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Требования правомерны.Долг накопиться и взыщут через суд,а с кого найдут...Надо платить,пока суммы не так большие....