Смс-уведомление о приходе приставов для описи имущества - реальность или мошенничество?

• г. Краснодар

Пришло смс, в котором говориться, что приставы через пять дней придут описывать имущество, не писем и т.д. небыло, возможно ли такое?

Ответы на вопрос (2):

Если не было решения суда, возможно это вам пытаются угрожать банки или коллекторы. Приставы не рассылают смс

Здравствуйте. Если открыто исполнительное производство, обратитесь к суд. приставу.