Тест показал 0,31 промилле, мне выдали временное вод.

• г. Тюмень

Накануне вечером принял алкоголь в умеренном количестве, утром следующего дня остановили сотрудники ГИБДД и, почувствовав запах алкоголя, пригласили пройти тест. Тест показал 0,31 промилле, мне выдали временное вод. уд. Меньше чем через 1 час я сделал анализ самостоятельно, в заключении указано следующее:

1. Трубка 0,14 мг/л

2. Кровь 0,27 промилле

3. Моча 0,51 промилле

Как известно, предел 0,15 промилле, с результатами, указанными выше, я могу рассчитывать на то что решение судьи будет в мою пользу и я останусь с правом на вождение а/м? Жду ответ, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, результат будет признан первоначальный, т.к. разница во времени, влияет на состояние алкоголя в организме. но всё же, желаю Вам удачи.